С 27 по 31 октября 2023 года в Москве состоялся Всемирный Финал 29 сезона XXIX Международного конкурса исполнительского искусства “Роза ветров” – это более 2000 самых одарённых детей и подростков из 62 субъектов РФ и 18 стран мира!

Этот конкурс, согласно Указу Президента РФ В.В.Путина, проходил в рамках культурной программы Международной выставки – форума «Россия». По условиям в финале принимали участие только лучшие , победившие в отборочных этапах .

Достойно представили нашу школу Легчинова Алена, Давлетова Муххабат, Елышева Екатерина, Русина Екатерина и Яцуненко Алексей.

В номинации “Инструментальная музыка” – “Фортепианный ансамбль”:

Лауреат 1 степени – Легчинова Алена, Давлетова Муххабат (класс преподавателя Гераськиной Аллы Александровны)

Лауреат 3 степени – Елышева Екатерина, Русина Екатерина (класс преподавателя Князевой Ирины Владимировны)

В номинации “Инструментальная музыка” – “Фортепиано”:

Лауреат 2 степени – Елышева Екатерина, Русина Екатерина (класс преподавателя Князевой Ирины Владимировны)

Лауреат 3 степени – Легчинова Алена (класс преподавателя Гераськиной Аллы Александровны)

В номинации “Инструментальная музыка” – “Виолончель”:

Лауреат 1 степени – Яцуненко Алексей(класс преподавателя Удниковой Веры Николаевны)

Гордимся нашими талантливыми учениками и мудрыми наставниками! Желаем всем дальнейших творческих успехов и побед!

Выражаем особую благодарность родителям, поддерживающих детей в важных проектах и конкурсах, без которых эта поездка не состоялась бы.