Информация о конкурсе: с 1 по 3 декабря 2023 года состоится фестиваль коренных народов России “Этноскоп 2023” (г. Москва)

С 1 по 3 декабря 2023 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) в рамках Международной выставки путешествий и техники для активного отдыха «Поехали» состоится фестиваль коренных народов России «Этноскоп 2023», который направлен на сохранение культуры, традиций, самобытности коренных народов Российской Федерации.

Фестиваль проводится при поддержке субъектов Российской Федерации, Общероссийского совета лидеров молодежных этноинициатив Центра культуры народов России Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова.

В программе мероприятий «Этноскоп 2023» запланировано выступление фольклорных коллективов, чемпионат национальных игр и конкурс красоты в этнических костюмах, проведение мастер классов.

Вся актуальная информация о мероприятии размещена на сайте:

Прием заявок на фестиваль осуществляется с 1 августа по 20 ноября 2023 года.