20 февраля 2023 года стартовал конкурс “Мои герои. Музыка Победы»

Вы здесь:

С 2018 года фонд Оксаны Федоровой проводит Международный патриотический конкурс детского творчества «Мои герои большой войны», направленный на сохранение исторической памяти и правды о героях и событиях Великой Отечественной войны и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ежегодно в конкурсе участвуют более 10 тысяч школьников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, и особенно много участников и победителей из Вашего региона.

В 2023 году конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов – под названием «Мои герои. Музыка Победы» в формате конкурса-фестиваля, посвященного военному музыкальному наследию, в сотрудничестве с Музеем Победы на Поклонной горе, Российской государственной детской библиотекой, движением «Бессмертный полк России», «Волонтеры Победы» и Роспатриотцентром.

Сбор творческих работ проводится с 20 февраля до 25 марта 2023 года на сайте www.detigeroi.ru. Работы участников конкурса будет оценивать Жюри под руководством известной телеведущей, президента фонда, Мисс Вселенной Оксаны Федоровой.

Победители и Лауреаты будут приглашены на Церемонию награждения и Гала-концерт, который состоится 22 апреля 2023 года в Музее Победы на Поклонной горе. По рисункам победителей конкурса будут отпечатаны памятные почтовые открытки и отправлены ветеранам и участникам СВО.

Информационные материалы Конкурса можно посмотреть по ссылке www.fedorovafond.ru.

Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp