Обращение

Вы здесь:

24 февраля 2022 года Президент РФ выступил со специальным обращением к гражданам России, в котором объяснил причины и цели проведения специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР. Спровоцировав очередную попытку силового разрешения конфликта на Донбассе, Киев не оставил шанса на мирное урегулирование.

Решение о проведении специальной операции было вынужденное. Оно было принято в соответствии с нормами международного права и Уставом ООН. Цель операции — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима, несмотря на подписанные минские соглашения, а также предание суду тех, кто совершал многочисленные, кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации. Украине в этой войне отведена одновременно и роль разрушителя и роль жертвы.

Сегодня Запад ведет против России беспрецедентную по своим масштабам и заранее подготовленную информационную войну, используя откровенную ложь и обман, однако именно жители Украины – главные субъекты и жертвы этой войны.

Сейчас особенно актуально получать информацию только из проверенных источников. Судьба России — в надежных руках нашего многонационального народа. Вера в поддержку народа и непобедимую силу, которую дает нам наша любовь к Отечеству, живет в сердцах россиян.

Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp